Защита от дождя, дождевик гелевый в упаковке H835 XXL 104 см фиолетовый
Защита от дождя, дождевик гелевый в упаковке H835








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Наличие капюшона | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 160 |
| Длина | 104 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Застежка | Кнопка |
| Размер | S-XXXL (44-60) |
| Цвет изделия | фиолетовый |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₸

