Зонт шляпа на голову 65 см радуга
Зонт шляпа



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 100 г |
| Диаметр купола зонта | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Длина спицы | 35 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

