Зонт наоборот перевертыш механический серый
Чудо-зонт Перевертыш в ассортименте






Удобно сушить и хранить
Конструкция зонта позволяет сушить его в положении стоя, в сложенном виде зонт занимает мало места
Удобство и мобильность
Теперь не нужно переживать о том, как одновременно удержать в дождь зонт, сумку, телефон - вы свободны для действий!
Забота о самых близких
Зонт невероятно удобен при переноске младенца. Вы также можете взять на руки ребенка, защитив его от дождя, без необходимости брать для малыша дополнительный зонт
Яркость и разнообразие расцветок
Выбирайте аксессуар, идеальный для вашего стиля. Данный зонт-перевертыш также будет оригинальным и ярким подарком
Оптимальное решение
Вам знакома проблема, когда при посадке в машину вы складываете зонт, и большинство капель попадает в салон или на вашу одежду? А потом приходится продумывать варианты его транспортировки, чтобы сохранить сухими пол или сиденья? Зонт Перевертыш, или "зонт наоборот" - настоящая находка. Антизонт складывается мокрой поверхностью внутрь и остается сухим снаружи, вам не придется искать чехол или пакеты, к тому же зонт устойчив, просто поставьте его в салоне. Будьте опрятны и уверенны в себе в самый разгар стихии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 56.5 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк "Свободные руки" |
Информация для заказа
- Цена: 9 408 ₸

