Зонт перевертыш механический 100 см темно синий
Зонт перевертыш






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 2 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

