Зонт трость декоративный белый
Кружевной Зонт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 270 г |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 21 235 ₸

