Детектор банкнот ультрафиолетовый UV 318 от сети
Ультрафиолетовый детектор для проверки денег 318 - простой компактный прибор, который предназначен для быстрой проверки валюты, документов или ценных бумаг. Устройство успешно используется в ресторанах, банках, магазинах, супермаркетах, обменных пунктах, в бухгалтериях, а так же на заправочных станциях. Если Вам необходима быстрая и точная проверка подлинности ценных бумаг, денег и акцизных марок, тогда данная модель - то, что Вам нужно. Компактный детектор валют легко поместится в сумку и не займет много места.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Упаковка, размеры (см) | Картонная коробка, 19.5х10.5х10 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 930 ₸

