Детектор для проверки денег AD-118AB
Компактный прибор для проверки фальшивых купюр может быть полезен как и в быту, так и в любой сфере, где требуется тесная работа с деньгами.
Тип детектора - ультрафиолетовый.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Производитель | AD |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 263 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 066 ₸

