Тетрадь общая 48 листов в клетку Қазақстан тарихы
Тетрадь общая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A5 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 94 |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₸

