Тетрадь крафтовая общая 36 листов в клетку с аниме персонажем вид 1
Тетрадь общая




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 36 |
| Линовка | Клетка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A5 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 80 гр |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₸

