Бейджик горизонтальный для 85*54 металлический с лентой золотистый цвет
Бейджик




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Горизонтальный |
| Материал | Металл |
| Тип | Бейдж |
| Тип крепления | Прищепка-подвес |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 26 |
| Длина | 66 мм |
| Размер ленты | 45 см |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₸

