Обложка универсальная для тетрадей Dolphin 140 микрон 25К 10 шт (21.7*38)
Обложка универсальная для тетрадей


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | Липкая лента для фиксации |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Страна производитель | Тайланд |
| Толщина | 140 мкм |
| Ширина | 175 мм |
| Ширина в развёрнутом виде | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₸

