Обложка универсальная самоклеющаяся прозрачная для учебников и тетрадей Eras формат А4 30х50см, 10шт
Обложка универсальная для журналов




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение обложек для учебников | Универсальное |
| Особенности | Липкая лента для фиксации |
| Производитель | Eras |
| Тип | Пленка самоклеющаяся |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Область применения | Книги, Учебники, Тетради, Дневники, Атласы, Журналы |
| Прозрачность | 100 % |
| Толщина | 0.08 мкм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина в развёрнутом виде | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

