Калькулятор настольный 14-разрядный Citizen SDC-414N
Калькулятор настольный 14-разрядный Citizen SDC-414N - электронное вычислительное устройство для выполнения операций над числами или подсчётов. Отличается особой удобностью в использовании, за счет нескользящих резиновых ножек, а также крупных низкопрофильных клавиш.
Особенности:
- Питание от "пальчиковой" батареи (АА) и солнечной зарядной панели;
- 14-значный жидкокристаллический дисплей;
- Функция автоматического выключения питания.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Вес в упаковке | 250 |
| Высота | 35 см |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Настольный |
| Цвет | Черно-серый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 306 ₸

