Калькулятор настольный 12-разрядный Kenko KK-1200V
Калькулятор настольный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Настольный |
| Производитель | Kenko |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 222 г |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₸

