Калькулятор настольный 12-разрядный Kenko KK-6131-12
Калькулятор настольный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Настольный |
| Производитель | Kenko |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 г |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

