Калькулятор настольный 12 разрядный karuida фиолетовый
Калькулятор








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 г |
| Длина | 160 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

