Калькулятор настольный 12-разрядный CA-7400H
Калькулятор настольный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 216 г |
| Длина | 180 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

