Набор чертежный пласт 8 предметов в металлической коробочке
Набор чертежный пласт

Зеленый линейки для школы
Чертежные инструменты используют в школе и отличным вариантом для создания чертежей будет пластиковый набор прозрачных линеек, так как школьник будет видеть то что находится под линейкой и не ошибется с рисунком.

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| вес в грамм | 136 |
| Карандаш | 9см |
| ластик | 3см |
| Линейка | 15см |
| точилка | 3см |
| транспортир | 90-180 гр |
| Треугольник | 14 см |
| угольник | 13 см |
| циркуль | 12см |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₸

