Лоток вертикальный для документов 4 секции металлический черный
Лоток вертикальный для документов настольный
Лоток настольный очень удобная и нужная вещь чтобы хранить документы, книги, журналы и папки. Он организует ваше рабочее пространство, не занимает много места, ваши вещи будут в сохранности и упорядочены. Качественный метал прослужит вам долгие годы. Также он разбирается, что делает его компактным и легко-перевозимым, а просторны секции вместят в себя еще больше вещей!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 4 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 1850 |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | лоток канцелярский |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 904 ₸

