Тейбл-тент под формат бумаги А7 74х105мм
Тейбл тент




Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес гр | 50 |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Толщина | 50 мм |
| Формат | A7 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

