Тейбл-тент под формат А5 148х210мм
Тейбл-тент






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 165 |
| Высота | 225 мм |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Толщина | 4 мм |
| Формат | A5 |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₸

