Настольная подставка А4 для меню кафе бара менюхолдер Z 8906
Подставка из прочного пластика для прайс листов, меню, информационная стойка

Двусторонняя подставка для любого вида информации из прочного, износостойкого пластика.
Излюбленное оформление меню в кафе, благодаря своей вместительности, презентабельному виду и долгожительству.
Хороший вид - экономное решение, стандартный размер бумажного носителя.
Черная настольная подставка, возможность быстро и лабильно менять цены (акции).
Устойчивое положение стойки, поверхность стойкая к царапинам.
Умное, актуальное решение для малого бизнеса, рекомендуемое многолетней практикой нашего магазина.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Формат | A4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 340 50 |
| Высота | 297 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₸

