Пенал школьный каркасный Девушка с тюльпанами бежевый
Пенал односекционный каркасный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

