Пенал двухсекционный с джипом Саммэр Камп синий
Пенал двухсекционный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₸

