Пенал школьный Куроми 20х4х6см фиолетовый
Пенал школьный






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

