Набор карандашей пастельных цветов 12 шт с точилкой Pastel Y-Plus PC2001
Набор цветных карандашей 12 шт Pastel
- розовый
- светло-розовый
- персиковый
- банановый
- светло-зеленый
- лайм
- бирюзовый
- ментоловый
- небесно голубой
- сиреневый
- фиолетовый
- серый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие резинки | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Диаметр грифеля | 3 мм |
| Длина упаковки | 25 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина упаковки | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₸

