Школьный рюкзак с единорогами фиолетовый
Школьный ранец

Школьный портфель для девочки
Школьный рюкзак с единорогами создан с огромной любовью к деталям. Яркие и реалистичные изображения добавят в рюкзак волшебства. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы рюкзака, даже в самых активных школьных буднях.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 6 |
| Передние карманы | 3, на молнии |
| Тип | Школьный рюкзак |
| Тип ранца | Школьный, 1-4 классы |
| Тип рюкзака | 1-4 классы |
| Узоры и принты | 3Д единороги |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 789 ₸

