Универсальный школьный рюкзак каркасный Человек Паук
Универсальный школьный рюкзак каркасный Человек Паук






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 556 г |
| Высота | 42 см |
| Отделения | 3 |
| Персонажи | Человек-Паук |
| Тип ранца | 1-4 классы |
| Тип рюкзака | 1-4 классы |
| Цвет | Чёрно-красный |
| Ширина | 32 см |
| Ширина ручки | 6.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 547 ₸

