Рюкзак детский с ортопедической спинкой с мишкой розовый
Рюкзак детский







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 шт |
| Вес | 525 г |
| Вид рюкзака | каркасный |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительная ручка\лямка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Лямки | Регулируются |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 538 ₸

