Универсальный школьный рюкзак с кошкой в очках серый с синим
Универсальный школьный!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Вес | 340 г |
| Высота | 42 см |
| Высота бокового кармана | 15.5 см |
| Высота дополнительного кармана с замком | 21 см |
| Особенности | карман на спинке |
| Узоры и принты | Принт кошки |
| Ширина | 36.5 см |
| Ширина бокового кармана | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 258 ₸

