Рюкзак с боковыми карманами, черный с желтым
Рюкзак















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 г |
| Высота | 42 см |
| Высота бокового кармана | 16.5 см |
| Высота внутреннего деления | 27 см |
| Глубина | 42 см |
| Количество карманов с замком | 4 |
| Размеры дополнительных карманов с замком (В х Ш) | 19.5 х 26 см, 41 х 30 см, 14 х 19.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Ширина бокового кармана | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 491 ₸

