Рюкзак с боковыми карманами Living traveling share, синий
Рюкзак с надписью Living traveling share.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Вес | 410 г |
| Высота | 42 см |
| Высота бокового кармана | 14.5 см |
| Высота внутреннего деления | 22 см |
| Высота дополнительного кармана с замком | 21.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Ширина бокового кармана | 11 см |
| Ширина дополнительного кармана с замком | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 270 ₸

