Сумка рюкзак с USB портом с металлической ручкой 17 л черный
Сумка рюкзак



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Да |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 43 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Размер | Средний |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 459 ₸

