Универсальный школьный рюкзак с пеналом с ушками кошки и брелоком сиреневый
Универсальный школьный рюкзак с пеналом и брелоком.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Брелок | Покемон |
| Вес | 515 г |
| Высота | 40 см |
| Высота бокового кармана | 15 см |
| Высота брелка | 5.5 см |
| Высота внутреннего деления | 22.5 см |
| Высота дополнительного кармана с замком | 18.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Особенности | брелок, пенал, карман на спинке |
| Размер пенала ДхВ (см) | 20х4.5 |
| Ширина | 27 см |
| Ширина бокового кармана | 13 см |
| Ширина дополнительного кармана с замком | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 459 ₸

