Рюкзак ранец спортивный (черного цвета)
Портфель рюкзак одинаково подойдет для подросткового периода, так и для взрослых. Ткань данного рюкзака выглядит из мешковидного материала с принтом мотоцикла и с латинскими надписями на внешней стороне.

Двусторонний замок на молнии

Регулируемый плечевой ремень

Удобная ручка для переноски
Есть боковые карманы, идеально подходящие для бутылки с водой или зонтика и прочих вещей. Также есть есть карман на переднем плане, имеется внутренний карман.


Интересный принт

Передний карман

Качество на долгие годы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые | 2 |
| Вес, грамм | 500 |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина плечевого ремня, см | 72-37 (регулируемая) |
| Длина ручки, см | 9 |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Общее количество карманов | 4 |
| Передние | 1 |
| Сезон | мульти |
| Тип застежки | Молния |
| Тип спинки | мягкая, с прослойкой |
| Тип сумки | универсальная |
| Узоры и принты | с принтом мотоцикла и латинскими надписями |
| Формат А4 | Помещается |
| Ширина | 29.5 см |
| Внутренний карман | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 760 ₸

