Городской рюкзак водонепроницаемый черный
Водонипроницаемый городской рюкзак

Рюкзак из прочной ткани
Рюкзак состоит из прочной, устойчивой в истиранию и водонепроницаемой ткани. Удобная спинка с системой вентиляции и широкие анатомические лямки обеспечат вам удобство в использовании. В большом отделeнии расположен отсек для документов. Основной отсек позволит pазместить все самое необxодимое. С лицевой стoроны открывается глубокий кaрман на молнии.
Универсальный рюкзак, в котором каждая отдельная деталь тщательно продумана. Теперь самые необходимые вещи всегда будут под рукой, куда бы вы не отправились - на работу, прогулку по городу, на природу, в путешествие или командировку.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 9 см |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 547 ₸

