Брелок подвеска на сумку и ключи перчатка Таноса
Перчатка Таноса - это вымышленный артефакт из комиксов и фильмов Marvel Universe, которую носит злодей Танос. Эта перчатка украшена шестью Бесконечными камнями, которые дают своему владельцу невероятную силу и возможность контролировать реальность. Реальности, Времени, Души, Власти, Разума и Пространства.
Каждый из этих камней обладает уникальной силой, и вместе они дают своему владельцу практически неограниченную власть над реальностью.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид брелка | Универсальный |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Длина | 65 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₸

