Брелок на сумку и ключи Уэнсдей Аддамс 9 см Wednesday (Семейка Аддамс)
Брелок Уэнсдей

Аксессуар Уэнсдей
Брелок Уэнсдей — отличный аксессуар для ключей, рюкзака и телефона. Благодаря крючку брелок крепится куда угодно. Уэнсдей — девочка фанатка загробной жизни, одевается во черное, черный цвет — цвет мистики. Уэнсдей всемирный популярный персонаж фильмов, мультфильмов и сериалов. В 2022 годы вышел сериал Уэнсдей, который заработал высокий рейтинг просмотров, благодаря чему персонаж заработал большую популярность.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид брелка | Универсальный |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₸

