Шоппер эко сумка для покупок на молнии с плечевыми ремнями черными Космос
Сумка-шоппер с карманом

Шоппер тканевая сумка
Этот стильный и экологичный шопер сшит из качественных материалов. Таким аксессуаром можно разбавить повседневный образ, ведь такой яркий и удобный шопер можно взять с собой на прогулку, в школу, на работу и даже просто в магазин. Он достаточно вместительный, но в то же время выглядит легко и интересно. Застегивается эко-сумка на молнию, а также имеет две крепки, классические ручки.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

