Сумка рюкзак 2 в 1 с мишкой в кармане молнией и плечевыми ремнями XinYingCai черная
Сумка с мишкой

Сумка-рюкзак 2 в 1
Представляем вашему вниманию сумку 2 в 1, которую вы можете носить как в руках, на коротких ремешках, так и на плече, либо как рюкзак переместив карабины сумки. На лицевой стороне сумки есть двойной карман с медвежонком. Один из кармашков оснащен потайным замком и имеет сетчатую ткань. А так же внутри сумки есть дополнительный карман. Сумка текстильная, плотная и вместительная. Металлические аксессуары и плотные ремни делают сумку долговечной и прочной.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственный шелк |
| Подкладка | Да |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 795 ₸

