Шоппер эко сумка с принтом BlackPink

Шоппер тканевая сумка
Этот стильный и экологичный шоппер сшит из качественных материалов. Таким аксессуаром можно разбавить повседневный образ, ведь такой удобный шоппер можно взять с собой на прогулку, в школу, на работу и даже просто в магазин. Он достаточно вместительный, но в то же время выглядит легко и интересно. Застегивается эко-сумка на молнию, а также имеет две крепкие классические ручки.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 370 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₸

