Детский рюкзак для детского сада 3D рисунок Принцесса София розовый
Детский рюкзак для детского сада Принцесса София розовый





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Вес | 207 г |
| Высота | 31 см |
| Отделения | 1 основное |
| Персонажи | Принцесса София |
| Тип ранца | Для детского сада |
| Тип рюкзака | Для детского сада |
| Ширина | 26 см |
| Ширина ручки | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

