Детский рюкзак для детского сада LOL surprise с принтом кукол
Детский рюкзак для детского сада





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Вес | 267 г |
| Высота | 31 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Отделения | 2 |
| Персонажи | LOL Surprise |
| Тип ранца | Для детского сада |
| Тип рюкзака | Для детского сада |
| Ширина | 26 см |
| Ширина ручки | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

