Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь с боковым освещением SS 5918 LED 2 режима
Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь с боковым освещением SS 5918 LED 2 режима осветит любую кромешную темноту. Фонарь работает в двух режимах: передний фонарь и боковое одинарное освещение. Если главный фонарь вы можете использовать чтобы осветить определенные места, то боковым освещением вы можете использовать как лампу. Отлично подойдет для кэмпинга, походов в лес, на природу, на рыбалку и охоту. В комплект входит провод для подзарядки от сети и ремешок для подвешивания.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 555 г |
| Время работы | 10 час |
| Высота (мм) | 120 |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина ремешка | 800 мм |
| Длина шнура питания, мм | 420 |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Особенности фонаря | прорезиненный, 2 типа фонаря, Верхний ремешок |
| Режимы работы фонаря | 2 |
| Тип лампы | LED лампа |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Ширина (мм) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 248 ₸

