Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор зарядка от сети и прикуривателя с 2 режимами свечения
Ручной фонарь

Фонарь ручной- это один из самых нужных вещей, которые пригодятся не только по работе, но и для повседневной жизни (в походе, в машине или датчику итд). Ручной фонарь имеет удобную широкую ручку и дополнительную складную ручку-подставку. Данная модель фонаря имеет 2 режима свечения: ближний (средний яркости) и дальний (максимальной яркости), эти режимы удобно переключать с помощью кнопки на корпусе.



Данная модель фонаря заряжается от сети и от прикуривателя, эти два источника заряда облегчат вам процесс заряда фонаря. Фонарь имеет встроенный аккумулятор, что уже говорит, что снижает затраты на его использование. Зарядив его один раз, вы можете его непрерывно использовать несколько часов.
На корпусе имеется индикатор заряда, что очень удобно. Данное устройство можно использовать как на рыбалке, в походе, в поисковых отрядах и так далее.

| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LM |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 режима работы | Мощный и средний |
| Вес | 825 г |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 22х17,4 см |
| Диаметр лампы, см | 13,7 см |
| Зарядка от | сети и прикуривателя |
| Кнопка вкл/выкл и выбор режима | Есть, на корпусе |
| Количество Lumens | Средний режим 200 lumens, высокий режим яркости 500 lumens |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Модель фонаря | Ultra Performance 12417 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Подставка-ручка (дополнительно) | Есть, на корпусе |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 38 613 ₸

