Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор с 2 режимами свечения 5000 mAh TGX-997
Ручной фонарь

Универсальный ручной фонарь
Фонарь ручной- это один из самых нужных вещей, которые пригодятся не только по работе, но и для повседневной жизни (в походе, в машине или датчику итд). Ручной фонарь имеет удобную широкую ручку для удобной переноски фонаря. Данная модель фонаря имеет 2 режима свечения: ближний (средний яркости) и дальний (максимальной яркости), эти режимы удобно переключать с помощью кнопки-переключателя на корпусе.
Аккумуляторный фонарь!
Данная модель фонаря заряжается от сети. Фонарь имеет встроенный аккумулятор, что уже говорит, что снижает затраты на его использование. Зарядив его один раз, вы можете его непрерывно использовать несколько часов.
На корпусе имеется индикатор заряда, что очень удобно. Данное устройство можно использовать как на рыбалке, в походе, в поисковых отрядах и так далее.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 режима работы | Мощный и средний |
| Вес | 780 г |
| Входной ток | 0,227 А 1,2 Вт |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 14.4х22.5 см |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Диаметр лампы, см | 13 см |
| Зарядка от | от сети |
| Кнопка вкл/выкл и выбор режима | Есть, на корпусе |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Модель фонаря | TGX-997 |
| Мощность аккумулятора | 5000 mAh |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение В, Гц | АС100-240В 50-60 Гц |
| При 100% заряде работает фонарь | до 10 часов |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шнурок для крепления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 904 ₸

