Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор с 5 режимами свечения Power bank Bb-003 10 watt
Ручной фонарь с POWER BANK

Универсальный ручной фонарь
Фонарь ручной- это один из самых нужных вещей, которые пригодятся не только по работе, но и для повседневной жизни (в походе, в машине или датчику итд). Ручной фонарь имеет удобную широкую ручку для удобной переноски фонаря. Данная модель фонаря имеет 5 режимов свечения, большая лампа: ближний (средний яркости) и дальний (максимальной яркости) и мигающий, и маленькая боковая лампа: дальний и средний мощности режим свечения, эти режимы удобно переключать с помощью кнопки-переключателя, которая находится на ручки.

Аккумуляторный фонарь с Power bank!
Данная модель фонаря заряжается от сети. Фонарь имеет встроенный аккумулятор, что уже говорит, что снижает затраты на его использование. Зарядив его один раз, вы можете его непрерывно использовать несколько часов.
На корпусе имеется индикатор заряда, что очень удобно. Данное устройство можно использовать как на рыбалке, в походе, в поисковых отрядах и так далее.
Также с помощью данного фонаря можно заряжать телефон, так как в нем есть встроенный Power bank. Устройство очень удобное и функциональное.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 режима работы | Мощный и средний |
| Вес гр | 1323 гр |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 15х25 см |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Диаметр лампы, см | 13 см |
| Зарядка от | от сети |
| Кнопка вкл/выкл и выбор режима | Есть, на корпусе |
| Кол-во режимов свечения | 3 режима ( у основного): средний, мощный и мигающий. 2 режима (у бокового): средний и мощный |
| Количество Led фонарей | 2 (основной и боковой) |
| Модель фонаря | Bb-003 10 watt |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение В, Гц | 110-240 V |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шнурок для крепления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 365 ₸

