Ручной аккумуляторный фонарь светодиодный 2 режима встроенная зарядка 25*14см
Сложно представить человека, которому ни разу в жизни не пригодился фонарь. Будь то темный подвал иди гараж, неосвещенная дорога, путешествие или рыбалка - вам понадобится фонарь. Сейчас существует огромное количество фонарей, и отличным выбором станет ручной аккумуляторный фонарь прожектор , расположенный в каталоге интернет магазина landuken.kz. Ослепительный ручной фонарь станет незаменимым помощником не только в хозяйстве, он так же подойдет туристам, путешественникам и охотникам. Благодаря девятнадцати светодиодам, фонарь способен осветить не только любые труднодоступные объекты, но и огромные площади. Фонарь работает в двух режимах: 10 включенных светодиода и 19 включенных светодиодов. Никаких дорогостоящих батареек! Фонарь снабжен сетевым шнуром и вилкой, которые надежно спрятаны в корпусе фонаря, благодаря чему его можно подключить к любой сети. Данный фонарь отлично послужит мужской половине в любом деле!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: Фонарь ручной аккумуляторный
- Источник света: светодиод
- Количество светодиодов: 2
- Индикатор заряда: есть
- Источник питания: от сети, встроенный аккумулятор, шнур в комплекте 52см
- Количество режимов работы: 2
- Освещение: холодное,
- Особенности: есть освещение с боку
- Продолжительность работы аккумулятора: 10 часов
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 25*14 см
- Размер в упаковке: 27*15* 15 см
- Цвет: черный -морковный
- Вес: 506 гр
- Ремешок в наличии



| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 633 г |
| Вес в гр | 750 гр |
| Вес для расчета логистики гр | 882 гр |
| Время роботы | 10 час |
| Дальность освещение м | 300 |
| Длина | 220 мм |
| Длинна корпуса | 25 см |
| Дополнительная информация | Пластиковый корпус, зазубренная ручка, диаметр световой поверхности фонарика 9,5 см, размеры фонарика 25*14 см, встроенный шнур для зарядки, 2 режима освещения: прямой и боковой. |
| Источник света | светодиод |
| Количество аккумуляторов (шт) | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество уровней яркости | 1 |
| Комплектацыя | Фонарь, коробка, пакет, плечевой ремень, зарядный шнур. |
| Назначение | Ручной |
| Окружность | 12 см |
| Особенности | встроенный шнур для зарядки, есть освещение с боку, плечевой ремень |
| Оттенок света | Холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Световой поток | - |
| Тип аккумулятора | кислотно свинцовый AMG |
| Цвет корпуса | Черный, оранжевый |
| Элемент питание в комплекте | Да |
- Цена: 0,02 ₸

