Ручной аккумуляторный фонарь светодиодный 3 режима металлический корпус 28*14,5 см FA-2668 черный
Ручной аккумуляторный фонарь

Ручной аккумуляторный фонарь
Модель: Фонарь ручной аккумуляторный
Источник света: светодиод
Количество светодиодов: 1
Количество сторон свечения: 1
Индикатор заряда: есть
Источник питания:встроенный аккумулятор
Количество режимов работы: 3
Максимальное расстояние видения приблизительно: 10 км
Особенности: металлический корпус
Продолжительность работы аккумулятора: 10 часов
Материал корпуса: пластик
Размер: 28*14,5 см
Цвет: черный
Вес фонаря : 1230 гр
Упаковка : картонная коробка
Вес с упаковкой: 1410 гр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1230 г |
| Вес в гр | 1230 гр |
| Вес для расчета логистики гр | 1410 гр |
| Время работы | 10 час |
| Время роботы | 10 час |
| Дальность освещение м | 10000 м |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 280 мм |
| Длинна корпуса | 28 см |
| Дополнительная информация | Металлический корпус, волнистая ручка под пальцы, диаметр световой поверхности фонарика 13 см, габариты фонарика 28*14,5 см, шнур для заряда в комплекте, 3 режима свечения: максимальный, средний, мигающий. |
| Емкость аккумулятора | 15000 мАч |
| Источник света | светодиод |
| Количество аккумуляторов (шт) | 3 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарь, коробка, пакет, зарядный шнур. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | металлический корпус |
| Оттенок света | Холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | - |
| Тип аккумулятора | 14250(АА/2) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питание в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

