Ручной аккумуляторный фонарь светодиодный боковое свечение солнечная батарея TGX-9009 черно-красный
Ручной аккумуляторный фонарь

Ручной аккумуляторный фонарь
Модель: Фонарь ручной аккумуляторный
Источник света: светодиод
Количество светодиодов: 2
Количество сторон свечения: 2
Индикатор заряда: есть
Источник питания: встроенный аккумулятор
Количество режимов работы: 3
Максимальное расстояние видения приблизительно: 1 км
Особенности: боковое свечение, солнечная батарея, ремень для пояса.
Продолжительность работы аккумулятора: 6 часов
Материал корпуса: пластик
Размер: 21*15 см
Цвет: черный с красным
Вес фонаря : 598 гр
Упаковка : картонные коробки.
Вес с упаковкой: 740 гр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 598 г |
| Вес в гр | 598 гр |
| Вес для расчета логистики гр | 740 гр |
| Время работы | 6 час |
| Время роботы | 6 час |
| Дальность освещение м | 1000 м |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 210 мм |
| Длинна корпуса | 21 см |
| Дополнительная информация | Пластиковый корпус, зазубренная ручка, диаметр световой поверхности фонарика 9,5 см, размеры фонарика 21*15 см, в комплекте шнур для зарядки, 2 режима освещения: прямой и боковой. |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Источник света | светодиод |
| Количество аккумуляторов (шт) | - |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарь, коробка, пакет, зарядный шнур, ремень для плеча. |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | боковое свечение, солнечная батарея, ремень для плеча |
| Оттенок света | Холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Световой поток | 2600 лм |
| Тип аккумулятора | - |
| Цвет корпуса | Черна красный |
| Элемент питание в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 894 ₸

